Каталог

Коньяк Старый Кенигсберг

(23)
Сортировка
Показывать по:
Отображение

“Старый Кенигсберг” – популярная марка отечественных коньяков. Выпускается винно-коньячным предприятием “Альянс 1892”, основанным в 1977 году в Калининградской области. Высокое качество и доступная цена делают напиток очень востребованным у покупателя.

Для производства алкоголя используются французские коньячные спирты. Предпочтение отдаётся спиртам из сорта Уни Блан коньячной компании Тессандье (г. Коньяк).

На предприятии спирты купажируются, выдерживаются в бочках и разливаются по бутылкам. Производится несколько видов коньяка этой марки – с выдержкой 4 и 5 лет, а также КВ с выдержкой 6 лет.

Напиток имеет бледно-янтарный цвет, округлый мягкий вкус и продолжительное послевкусие с подтонами пряностей и фруктов. Может употребляться в чистом виде и в составе коктейлей. Хорошо сочетается с мясными блюдами, тёплыми салатами, сырами, а также с фруктами и десертами.

Сервис по подбору алкогольной продукции Kupimvamvino предлагает большую коллекцию коньяка Старый Кенигсберг по цене от 560 руб. Фильтр поиска поможет найти напиток с определёнными параметрами (выдержкой, объёмом, ценой).

Чтобы купить коньяк Старый Кенигсберг, сделайте заказ по телефону или онлайн. Продукция будет доступна на следующий день после обращения.

Пожалуйста,
переверните устройство