Вино Misiones de Rengo, Cabernet Sauvignon/Syrah, Central Valley DO, 2013
- Регион:
- Чили, Центральная Долина, Долина Рапель
- Производитель:
- Misiones de Rengo
- Цвет:
- Розовое
- Объем:
- 0.75 л
- Содержание сахара:
- сухое
- Виноград:
- Каберне Совиньон 62%, Сира 38%
- Крепость:
- 13%
- Температура сервировки:
- 9–11°C
- Глубина цвета:
- умеренное
- Тело/Насыщенность:
- среднее
- В коробке:
- 6
- Вкус:
- клубника/земляника, мягкий, приятный, сбалансированный, свежий, сочный, стойкий, яркий
- Подходит к:
- аперитив, жареная рыба, канапе, морепродукты/дары моря, орехи, салат
и элитного алкоголя в России Сертифицированная продукция Программа лояльности
Это розовое сухое вино Мисьонес де Ренго, Каберне Совиньон/Сира обладает восхитительным вкусом, который обеспечит гастрономическое наслаждение всем почитателям этого прекрасного напитка. Свежий, сочный, яркий, мягкий, приятный, сбалансированный, стойкий вкус и манящий аромат обеспечит незабываемые моменты отдыха и веселья. Букет полноценно раскрывается, вызывая радость за счёт идеального сочетания запаха и вкуса.
В составе вина Мисьонес де Ренго, Каберне Совиньон/Сира виноград таких сортов как Каберне Совиньон и Сира. Каберне Совиньон — один из наиболее популярных темных сортов винограда, выведенный во Франции. Вина из сорта Каберне Совиньон подлежат длительной выдержке и содержат большое количество витаминов и аминокислот, улучшая обменные процессы в организме и работу сердечно-сосудистой системы. Сорт Сира более известен как Шираз. Он использовался для виноделия еще в античные времена и напитки на его основе ценились в древней Персии. Это виноград с темными, почти черными ягодами и плотным по консистенции соком. Из него получается вино с чувственным вкусом и ароматом.
Место "рождения" этого вина — Чили, Центральная Долина. Год сбора урожая — 2013. Чилийское вино — напиток, полный горячего дыхания ветра. Это ослепительный солнечный день, зажигательный карнавал на пляже, завораживающая красота пустыни Атакама. Вина Чили, как и культура самой страны, одновременно космополитичны и самобытны. Знакомство с местными напитками вызывает желание танцевать под звон гитарных струн!
Этот напиток лучше всего подходит к таким блюдам, как рыба, салат, орехи, канапе. Мисьонес де Ренго, Каберне Совиньон/Сира станет жемчужиной стола, как для уютного вечера в компании близких, так и для деловой встречи.
Отзывы о Misiones de Rengo, Cabernet Sauvignon/Syrah, Central Valley DO, 2013 (0)
Он отлично разбирается в алкогольных напитках и поможет Вам сделать правильный выбор.