Каталог

Шампанское и игристое вино Krug Пино Менье объемом 0.75 л с оценкой американского журнала Wine Spectator свыше 50000 рублей

(7)
Сортировка
Не важно
  • Не важно
  • Сначала популярные
  • По возрастанию цены
  • По убыванию цены
Показывать по:
40
  • 20
  • 40
  • 60
  • Все
Отображение
Статьи
Рубрика Винные истории Винные истории
Секреты инвестиций для любителей вина

В винном магазине вряд ли думаешь о том, как стать инвестором. Но, оказывается, на бутылочке Бургундского можно заработать. Доходность у вина в несколько раз выше, чем у акций известных компаний.

Рубрика Как выбрать Как выбрать
Для настоящих ценителей и знатоков это не просто слово, символ качества, искусства и мастерства винодела.

В виноделии есть много терминов и понятий, которые помогают понять и оценить сложный процесс изготовления напитка. Одним из таких важных и часто встречающихся терминов является «кюве». Для настоящих ценителей и знатоков это не просто слово, символ качества, искусства и мастерства винодела. Понимание того, что такое кюве, его особенностей производства, разновидностей, позволяет глубже проникнуть в тайны винодельческого ремесла и лучше оценить каждую бутылку.

Рубрика Как выбрать Как выбрать
Почему нельзя пить вино из граненого стакана

Вино выбрали. Пора пить! Какая разница, из чего. Да хоть из чашки или пластикового стаканчика: хорошее вино останется хорошим вином. Как бы не так.

Читать статью
3879
10 мин.
Пожалуйста,
переверните устройство