Каталог

Брют шампанское и игристое вино Louis Roederer 2005 года объемом 0.75 л в подарочной упаковке от 5000 до 10000 рублей

(2)
Сортировка
Не важно
  • Не важно
  • Сначала популярные
  • По возрастанию цены
  • По убыванию цены
Показывать по:
40
  • 20
  • 40
  • 60
  • Все
Отображение
Статьи
Рубрика Как выбрать Как выбрать
Зачем смешивают разные сорта винограда

Кроме вин из чистых сортов винограда, про которые мы рассказывали в другой статье, в винном мире есть бленды — вина с несколькими сортами винограда в составе.

Рубрика Винные истории Винные истории
Как попробовать любимое вино римского прокуратора

Фалернское вино произошло из области Кампания, одной из древнейших в Италии. Столица Кампании — Неаполь. Над ним гигантской массой возвышается спящий вулкан Везувий. По склонам окрестных гор и холмов рассыпались зелеными полосами виноградники.

Читать статью
12979
10 мин.
Рубрика Как выбрать Как выбрать

Корпоратив, не важно по какому поводу организованный, – это часть имиджа компании. Как устроить всё так, чтобы у сослуживцев, подчинённых или деловых партнёров, присутствующих на торжестве, остались самые лучшие воспоминания?

Пожалуйста,
переверните устройство